5 pièces Sacs en organza 26 x 35 cm - or
2,49€ / lot
1 lot = 5 pcsEnvoyez-nous un e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 5x7 cmTissu: OrganzaCouleur: -12%


25 pièces Sacs en organza 5 x 7 cm - vert olive
2,19€ / lot
2,49€1 lot = 25 pcs0,09 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,19€.
0,09€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 30x40 cmTissu: Lin, Coton, polyesterCouleur: -19%


7 pièces Sacs en lin 30 x 40 cm avec l'impression - sacs de coloriage avec feutres
16,59€ / lot
20,49€1 lot = 7 pcs2,37 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 16,59€.
2,37€ / pcs1 lot = 7 pcs -
Taille: 18x24 cmTissu: JuteCouleur: -20%


Lot de 5 pochons en jute 18x24 cm - imprimé étoiles dorées & style rustique
5,19€ / lot
6,49€1 lot = 5 pcs1,04 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 5,19€.
1,04€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 26x35 cmTissu: OrganzaCouleur: -16%


5 pièces Sacs en organza 26 x 35 cm - mix de couleurs
2,59€ / lot
3,09€1 lot = 5 pcs0,52 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,59€.
0,52€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 9x12 cmTissu: Organza -7%


Sachets en organza 9 x 12 cm - lot de 25 violets, idéals pour vos petits trésors et objets
2,79€ / lot
2,99€1 lot = 25 pcs0,11 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,79€.
0,11€ / pcs1 lot = 25 pcs
Description
Lot de 5 grandes pochettes d'organza, couleur or, dimension 26 cm x 35 cm. Cette gamme largement utilisée facilitera l'organisation de votre maison et elle est aussi utilisée dans des situations officielles. La pochette est une forme pratique pour garder des articles. Elle est solide, belle ce qui la rend idéale comme emballage de cadeau à des occasions familiales ou plus officielles. Sa taille permet également d'emballer des grands articles: bouteilles d'alcool, albums photo et des objets d'électronique comme la tablette. Le sac décoratif d'organza est un ensemble universel qui vous sera utile dans toute situation.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Or |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 5 |
| Largeur * | 26 cm |
| Occasions d’utilisation | Noël, Saint Valentin |
| Hauteur * | 35 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 29 - 30 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 5% |
| Taille | Grande |
| SKU | ORB-2635-GXX-511 |
| EAN | 5902565682057 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
5 pièces Sacs en organza 26 x 35 cm - or
Tissu: Organza, Dimensions: 26x35 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.













Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client